Гормоны, можно ли сдавать в разных циклах

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если гормоны репродукции (ФСГ, ЛГ, эстрадиол, пролактин) были сданы в одном цикле на 3 день, а гормоны прогестерон и эстрадиол, которые необходимо сдавать на 21-23 день, сданы в другом цикле (т. е месяца через полтора от сдачи гормонов репродукции, которые сдаются на 3 день) . Не будет ли это ошибкой и недостоверными анализами? Или же необходимо строго все сдавать в одном месяце? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-19 17:08
Здравствуйте! Нет не будет. Достоверно
Платная консультация
Юлия 2021-10-19 17:25
Спасибо больше!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-19 22:52
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)