Гормоны при криопереносе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня был крио перенос двух пятидневочек, на 5 день после переноса эстрадиол 703, прогестерон 40,1) скажите пожалуйста нормальные ли значения? (принимаю дивигель 3 гр в день, дюфастон 2 табл в день, утрожестан 200мг 1 раз в день)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-13 14:11
Добрый день.
Необходимо видеть референтные значения. Чтобы ответить на ваш вопрос.