Гормоны при грудном вскармливании

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я кормлю ребенка грудью. Сама 9 мес. Не могу отказаться от ксилометозолина. Сломана перегородка теперь еще и отек если не поьзуюсь спать не могу. Лор назначила тафен, но написано нельзя при гв. А вот назонекс она сказала нельзя а там написано что он не всасываеться в кровь. Что же можно кроме аквамариса? Я ей не могу доверять, т. к. она сказала не помнит и смотрела на телефоне.
Категория: Лор
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! При грудном вскармливании нельзя ровным счетом ничего! Самым безопасным препаратом в данной ситуации является Тафен Назаль. Я бы рекомендовала, все же, прооперировать перегородку носа.