Гормоны после удаления матки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! В дополнение к предыдущему вопросу. Рассеянность говорит не в мою пользу. 15 марта, когда я предлагала, что должна быть овуляция, базальная температура упала 36,5, а следующие три дня была 36.9, затем 37.0. Норколупринимаю с 16-го. До этого 10 дней 36.9-37.1.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-19 10:32
Здравствуйте. Прошу прощения, но я не понимаю, к какому вопросу уточнение