Гормоны после родов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, родила 2 месяца назад было к/с. второе, после родов случился эндометрит, решила сдать на гормоны инсулин гормон оказался 2,4. стоит ли что-то делать либо подождать.
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-02 02:48
Здравствуйте, Юлия.
Для начала укажите, пожалуйста, конкретные результаты всех анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории. Если Вы принимаете сейчас какие-либо медикаменты, то укажите их названия и дозировки.
С уважением, Надежда Сергеевна.