Гормоны после родов? (Норма ли гормоны по нижней границе?)

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, После 1ых родов был обнаружен тиреотоксикоз (вылечила),
Сейчас после 2ых родов решила провериться: сделала узи щитовидки (норма); сдала ТТГ (0,540) и Т4 свободный (11,51). Норма? Или бежать к врачу?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 мая 2022 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-05-20 17:55
Здравствуйте, Алина.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Алина 2022-05-21 04:45
Добрый день!
Приложила фото результатов анализов по гормонам (с референс значениями). Лекарства никакие не принимала
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-05-21 07:13
Это вариант нормы.