Гормоны помогите понять

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
. Здравствуйте, у меня ростут волосы (борода, на животе) сдаю анализы на гормоны щитовидной железы и гинекологически, анализы идеальные (результаты у врача прошу поверить на слово) узи идеальные, никто ничего понять не может! Но я не говорила врачам о том, что в течении 10 лет я злоупотребляю пивом, пью почти ежедневно, по 2л, может ли это как то влиять на рост волос, и какие контретно анализы сдать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 февраля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-02-19 15:19
Здравствуйте, Мария.
"На слово" консультации узких специалистов не проводятся ни по Интернету, ни очно. Для консультации врачу нужно видеть пациента + результаты проведенных обследований. Вам нужно обратиться на осмотр к гинекологу, рассказать ему всё и получить направление на нужные обследования.
С уважением, Надежда Сергеевна.