Гормоны не в норме, что делать
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сдал анализы на гормоны за компанию с женой, пришли результаты(приложил фото), расшифруйте результаты, подскажите нужно ли это как то лечить и на что имеют влияние эти гормоны?
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Максим.
Несколько не поняла, что значит "сдал анализы на гормоны за компанию с женой"? Кто порекомендовал Вам эти анализы и на какой вопрос они были призваны ответить? Что Вас беспокоит?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Алена 2018-05-07 15:24
Здравствуйте, планируем ребёнка, жена сдавала кровь на гормоны, была акция и я сдал на проверку кровь, в итоге получил такие анализы, меня ничего не беспокоит кроме того что по двум позициям из списка что то не так, прошу обьяснить за что отвечают эти гормоны, нужно ли с этим что то делать влияют ли они как то на зачатие ребёнка?
Никак не влияют; более того, это не гормоны. В лечении Вы не нуждаетесь.
Сдавать анализы случайным образом и "просто так" не имеет смысла в принципе, для любого обследования должны быть показания.