Гормоны может от них

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Мкб. Жкб. Опухоль левой почки. Гиперплазия левого надпочечника
Здравствуйте, Здравствуйте, у менятакой вопрос у меня в 2018 году на фоне большого запоя и выхода из него случился я так понял тревожное расстройство и гтр я сьездил к психиатору назначили лечение и через год всё нормализовалось но прошло три года, и после стресса попал в больницу у меня опять появились все симптомы что были тогда я опять сьездил к психиатору назначили флуоксетин 20мг утром 1 раз в день и мезапам по 10мг 3 раза в сутки, всё ничего налаживалось месяца 2 потом пошли всякие болячки и в конечном итоге обнаружили опухоль на левой почке и предварительный диагноз написали рак почки,18 апреля ложится в больницу на операцию, всё ничего но мне надоело просыпаться с тревогой или волнением потом она держится в течении дня а к вечеру проходит, лекарства принимаю с сентября месяца, только мезапам стал принимать один раз в сутки 10 мг врач говорит надо пить по три раза в день но как то посаживатся не охота на него, с психотерапевтом даже по скайпу не могу так как все деньги ушли и уходят на лечение, скажите что мне можно сделать что бы улучшить своё состояние, из-за это начал курить и курить по многу по пачки в день, алкоголь не принимаю с тех пор с 2018 года. Помогите я уже запутался, и ещё я очень сильный ипохондрик если где то что то заболело я начинаю паниковать и боятся и постоянно хочется плакать. Уже я наверное задавал раньше вопрос но не было этих заболевании может они играют роль на организм не понимаю. И может это из за гормонов я никогда их не сдавал
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 марта 2022 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-03-23 22:11
Здравствуйте, Иван.
Вы уже получали консультацию по этому вопросу: ссылка
Вышлите мне результаты рекомендованных ранее обследований.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Иван 2022-03-24 09:27
Вы тогда написали после операции обратится к эндокринологу я вот и не сдавал ещё анализы операция назначена на 18 апреля, просто хотелось узнать могут давать гормоны такую симптоматику которая у меня или всётаки больше на психику похоже
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-03-24 09:42
Иван, Вы уже получили консультацию по этому вопросу. И от эндокринолога, и от психиатра. Не задавайте по кругу одни и те же вопросы, пожалуйста. Уважайте моё время.