Гормоны и суставы

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, Мне 59 лет. Восемь лет назад удалили матку и придатки. Сейчас беспокоит артроз коленного сустава. Полскажите, пожалуйста, надо ли мне принимать гормональные препараты, чтобы улучшить состояние суставов. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-05 20:32
Добрый день.
Если других жалоб патологического климакса нет, то достаточно только препаратов кальция.