Гормоны и беременность при рс

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я болею рс с апреля 2014года, сейчас у меня обострение, но вроде всё нормальзуется, я капаю капельницы(5) солу медрол через день по 500мг. Главный мой вопрос, что я планирую беременность.
1. Я хотела узнать, сколько нужно времени после приёма гормонов, чтоб пробовать беременеть?
2. могу после гормонов я поколоть актовегин, или полиоксидоний?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 января 2018 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-16 12:03
В народе бытует мнение, что рс нужно "переродить". Ни один врач этого не советует. Сами роды и беременность очень большой стресс для организма, а потому после родов наступают сильные обострения. Так что советуйтесь с лечащим врачом ему потом вас выводить.
Ксения 2018-01-16 12:58
Я знаю, что хочу пойти на очень большой риск!
Что насчёт полиоксидония, и актовегина? 3
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-16 13:52
Проколите вреда не будет