Гормоны для роста груди и от бороды

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Мне 32 года, ребенку 5 лет. До родов мой вес был 60 кг при росте 175 см, теперь вес 53 кг и он не увеличивается все 5 лет сколько бы много еды я не ела. Есть еще проблема - маленькая усохшая грудь (0,5 размер наверно) и постоянно растущие жесткие темные волоски на подбородке как у мужчин (их около 10 шт, я их постояно выдергиваю). Но в тоже время с циклом у меня проблем нет все четко по графику. Являются ли мои проблемы поводом для приема гармонов. Хотелось бы принимать Дюфастон или Клайра - говорят от них грудь увеличивается- для меня это самая желанная и больная тема
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-29 19:19
Здравствуйте! Да, можно попробовать клайру. Но серьёзного роста груди не ждите