Гормоны
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Не достаточно веса - 15 кг, растительность на лице и теле, прищи, мужиковатые формы лица. Что с этим делать и как бороться? Какие препораты пить?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Добрый вечер. Для начала вам необходимо обследоваться и сдать кровь на гормоны: ФСГ, ЛГ (на 5-й день менструального цикла), Прогестерон и Эстрадиол (на 21-22 день цикла), остальные не зависимо от цикла: ДГЭА-С, Тестостерон, ТТГ и Т4св. Для начала этого хватит, как получите результаты, пишите. И не забывайте про очные консультации специалиста.