Гормональный сбой, тревожность, менструация
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такая проблема. Каждый раз перед менструацией начинаются как панические атаки: то дышать тяжело, то сердце болит, то чувство тревожности. И так фактически каждый раз. Сама менструация проходит безболезненно, кроме первого дня (где то 1час-1,5 болит живот, и когда отлежусь, всё само проходит). Веду половую жизнь и недавно было с молодым человеком. Гормоны ли это? И можно что нибудь сделать? Потому что в такие моменты прямо страшно становится и не знаю что сделать
1 ответ
Добрый день, это связано из-за изменения гормонального фона.