Гормональный сбой регулон

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня было кровотечение, лежала в больнице, сказали воспаление и гормональный сбой. Прокапали капельницы и выписали пить регулон. Первый месяц я его пила у меня кровь как будто прорывалась сейчас второй месяц пью у меня как 5 дней назад закончились месячные и до сих пор мажется это нормально?
И ещё вопрос. Я в первый месяц первые недели две пила регулон и после еды как будто ком в горле вставал что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-10 19:24
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание и остальные побочные эффекты. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова