Гормональный сбой после прогиновы и дюфастона
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, в целях подготовки к беременности (тонкий эндометрий) назначен прогинова 1 мг, а затем дюфастон. Выросла киста на яичнике, нарушения менструации, вместо крови мазало черным с болями. Сказали гормональный сбой! Подскажите какие гормоны мне сдать и в какой день цикла! Хочу сама проверить свой гормональный фон, никогда не сдавала. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте!
ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла и прогестерон на 21 день либо за 10 дней до менструации