Гормональный сбой и беременность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня гормональный сбой, по несколько месяцев не наступает менструация, три месяца пила Джес, пока пила, было все нормально, как только закончила принимать этот препарат, все повторяется. Сейчас на протяжении 6 месяцев пью дюфастон с 11 по 25 день. Уже два года пытаюсь забеременеть, но никак не получается. Подскажите пожалуйста, возможно ли наступление беременности при такой схеме приема дюфастона?
Категория: Гинеколог

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-28 13:30
Здравствуйте. А когда у Вас овуляция?
Платная консультация
Ольга 2017-09-28 13:34
Не знаю, так как цикл колеблется от 21 до 25 дней.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-28 13:38
Нужно отследить и принимать Дюфастон только после овуляции
Платная консультация
Ольга 2017-09-28 14:15
Спасибо большое за ответ. А если я больше не буду принимать дюфастон, цикл опять нарушится, или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-28 16:09
Не могу дать Вам 100% гарантию, что все будет хорошо. Нужно отследить овуляцию, сдать кровь на прогестерон и понять, что делать.
Платная консультация
Ольга 2017-09-29 13:22
Спасибо большое!