Гормональный сбой ли это?

Спрашивает: Лариса Копытова
Пол: Женский
Возраст: 1998 лет
Здравствуйте, Я кормлю грудью, родила 24 ноября последние месячные были 7 января с февраля их нет тесты делала отрицательные с мужем не предохраняемся половую жизнь начали через месяц после родов один раз было кровотечение во время полового акта и после этого месячных нет что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-20 21:38
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова