Гормональный сбой, кровотечение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Миоматозные узлы в матке
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно избежать чистки матки. Мне 43 года и у меня произошел гормональный сбой. Открылось кровотечение. Была у врача, сделала УЗИ. сказал, нужно идти на чистку. Назначила Трамексан, пью 3 день, на время заканчивается, потом заново начинается. Слышала, есть средство, укол, чтобы избежать эту ужасную процедуру чистки. Подскажите????заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-18 13:58
Здравствуйте!
Укол это слишком тяжело для организма, начните с оральных контрацептивов типа клайры
Платная консультация
Наталья 2020-07-18 14:04
Мне сейчас не нужны контрацептивы. Я не живу половой жизнью. У меня сейчас стоит вопрос, как остановить кровотечение, которое продолжается уже 11й день и избежать процедуры чистки.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-18 14:28
У гормональных препаратов функция ее только защиты. Я внимательно прочитала вашу историю и предложила возможное лечение и цель предохранения не причём