Гормональный сбой, как восстановить

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: В анамнезе язва 12пк, ремиссия с 16 лет
Здравствуйте, у меня гормональный сбой, были одни роды в 12 году, рост 169 вес 63, были удалена фиброаденома в ПМЖ в 11 г, леомиома передней стенке влагалища удалена в 18 году, полип в матке удален в 19 году, имеется фиброма у левого яичника 16 мм, 2 миомы на стенке матке 0.5 и 0.9 мм, гемангиома на печени 2 шт небольшие, 2 уелка в щитовидке без кровотока о.5 и 0.6 мм, в левой молочной железе 2 кисты 0.8 и 0.7 мм. Что с этим делать? Сдавала гормоны, фото прилагаю, все ли в норме, есть отклонения, что делать? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-02 06:56
Доброе утро, щитовидную железу нужно лечить, на счёт миом пока наблюдать.