Гормональный сбой или береммность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у мня сложилась такая ситуация. Последние месячные были с 16 по 19 ноября хотя они у меня идут 5-6 дней, а после них через 8 дней начались мажущие выделения на протяжении 12 дней. Делала узи показало эндометриоз и фоликулярная киста на правом яичнике. Врачь взяла мазки, но они пришли без всяких патологий и отклонений от нормы. Сказала мерять БТ в течении недели, а потом прийти к ней. Я меряла 36.9 в первый день а теперь 37.
По состоянию грудь очень болезненная низ живота тянет, тошнота, не переношу запахи. Все тесты отрицательные. Раздражительная и появилась плаксивость.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-25 11:04
Здравствуйте! А что показывает тест на беременность?