Гормональный фон мужчин
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пжлст после удаления АвМ левой лобной доли появились проблемы с кожей лица в виде высыпаний, также предполагаю возникла эректильная дисфункция, подскажите пжлст какие гармоны необходимо сдать для проверки гормонального фон, в том числе по возрасту, заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте.
Сергей, Вам уже рекомендовал необходимое обследование Игорь Тадеушевич: ссылка Вы сдали анализы? Какие результаты получили? Вышлите фото всех бланков с результатами, пожалуйста.
С уважением, Надежда Сергеевна.