Гормональный фон мужчин

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пжлст после удаления АвМ левой лобной доли появились проблемы с кожей лица в виде высыпаний, также предполагаю возникла эректильная дисфункция, подскажите пжлст какие гармоны необходимо сдать для проверки гормонального фон, в том числе по возрасту, заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-12-05 18:39
Здравствуйте.
Сергей, Вам уже рекомендовал необходимое обследование Игорь Тадеушевич: ссылка Вы сдали анализы? Какие результаты получили? Вышлите фото всех бланков с результатами, пожалуйста.
С уважением, Надежда Сергеевна.