Гормональный фон и дезринит
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочке отоларинголог без обследования, просто на основании жалоб (мешает ком в глотке, постоянно стекает как бы слизь и хочется её схаркнуть) назначила гормональные капли дезринит по 1 впрыскиванию 2 раза в день 2 недели и затем по 1 впрыскиванию 1 раз в день ещё 2 недели. Не наводят ли они ей и не собьют гормональный фон, у на как раз устанавливаются месячные. Почитала аннотацию, там и привыкание и много побочки.
2 ответа
Здравствуйте! Данный препарат при соблюдении кратности и дозировки не влияет на общий гормональный фон.