Гормональное нарушение

Спрашивает: Феруза
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня уже как 6 месяцов не приходять месячные сдала анализы на гормоны вышла только повышенным прогестерон. За это время я сильно поправилось. Посоветуйте пожалуйста что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-06 09:19
Добрый день, прогестерон у Вас в пределах нормы, нужно сделать УЗИ органов малого таза, таб. Циклодинон по 1 таб. Х1 р/д. 3 месяца.