Кровянистые выделения - гормональные нарушения?

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Дерматит
Здравствуйте,
На протяжение последних лет 5-6, во второй половине цикла, переодически, появляются кровянистые выделения продолжительностью 7-10 дней. Изначально появились на фоне приема логеста, при использование гормональной мази от дерматита. Врач - гениколог поставила сначала диагноз эрозия шейки матки - прижгли, проблема ушла где то на полгода, потом вернулась, тогда врач поставила диагноз эндометриоз и выписала дюфастон и индинол. И это проблеме не помогло. Могут ли эти выделения быть следствием гормональных нарушений? Детей нет, абортов не было, замужем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2016 года

1 ответ

Избаш Олег Иванович
гинеколог 2016-04-15 08:42
Здравствуйте, Ева.!
Для того, что бы разобраться, нужно сделать: УЗИ вагинальным датчиком, сдать анализ - фемофлор, при нерегулярном менструальном цикле - кровь на ТТГ, Кортизол и Пролактин
С уважением, ваш доктор Избаш Олег Иванович