Нарушения гормонального фона
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит, холецистит.
Здравствуйте, у меня пять лет назад была лапороскопия и после этого я мучаюсь нарушением гормонального фона, 2 года мне кололи прогестерон, потом вроде все наладилось, а два месяца назад опять появились все признаки: нарушение менструального цикла, боль и тяжесть в груди, тошнота, болезненные и скудные месячные (3 дня вместо шести), выпадение волос и слоение ногтей. Врач, к которому я обратилась вообще сказал, что у меня проблемы с кишечником, хотя я принесла ему записи прежних исследований. Есть ли эффективный способ лечения этой проблемы, я совсем измучилась
1 ответ
Здравствуйте. Побороть данную проблемы можно, но необходимо разбираться в причинах и подбирать дальнейшую тактику.