Гормональная терапия и РА

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Фиброзной-пистонная мастопатия, фиброма
Здравствуйте, доктор! Скажите, на фоне приёма гормональной терапии может быть РА? Начала принимать Ливиал, и через месяц появился этот диагноз. И если отменить препарат этот.? Что будет с болезнью? Она останется?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-11-30 10:04
Не связано, просто совпадение. Отмена гормональных препаратов на течении РА никак не скажется, если конечно это действительно РА, а не придумки россйиских "врачей"