Гормональная терапия и РА
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Фиброзной-пистонная мастопатия, фиброма
Здравствуйте, доктор! Скажите, на фоне приёма гормональной терапии может быть РА? Начала принимать Ливиал, и через месяц появился этот диагноз. И если отменить препарат этот.? Что будет с болезнью? Она останется?
Категория: Ревматолог
1 ответ
Не связано, просто совпадение. Отмена гормональных препаратов на течении РА никак не скажется, если конечно это действительно РА, а не придумки россйиских "врачей"