Заместителная гормональная терапия при климаксе
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Вегетососуд дистония
Здравствуйте, буду признательна за внимание! Начала прием препарата Климонорм -пропила курс 21день. Прошли 7 дней и надо начинать новый курс, но месячные -назовем это так, не закончились. Подождать когда закончатся или принимать новую упаковку? Может быть целесообразнее и безопаснее для здоровья перейти на бесцикличный препарат?
3 ответа
Здравствуйте. До последнего времени у вас месячные шли?
А какие у вас жалобы, что беспокоит, что вам назначили данный препарат?