Гормональная перестройка?
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, помогите, у меня удалена матка без придатков в 2010г, октября 2019 г начались головокружения, тошнота по нескольку раз в день, знобит, тремор, сдала кровь на гормоны, была у врача, назначили Дивигель, и паралельно я сама ещё принимаю климаксан, это лечение уже месяц принимаю, ничего не поменялось, все вышеперечисленные симптомы есть. Что делать помогите, это просто невыносимо.
4 ответа
Здравствуйте!
Вам нужна заместительная гормональная терапия, отменяйте все и переходите на препарат Анжелик например- сразу почувствуете разницу
Платная консультация
Полина 2020-02-07 14:26
Спасибо, я до этого принимала фемостон 1/10. потом врач взяла и подняла дозу (не понятно зачем) на 2/10 и эстрадиол стал 1009 а был 239 и стало совсем плохо. Поэтому меня перевели на Дивигель (другой врач) А если Анжелик то какую дозу, и заканчивать пачку с Дивигелем?
У Анжелика одна доза.
почку с дивигелем до начала приема анжелик надо заканчивать