Гормон прогестерон

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, летом у меня была киста. И врач мне прописала дюфастон, что б она опять не появилась. Я пропила таблетки. После этого у меня как 2 цикла месячные мажутся до 2 недель и за 5 дней до месячных болит грудь. Врачу в голову не пришло, что она виной всего, направила меня на все гормоны. Вот сдала на 3 дней. Скажите как мне теперь выходить из ситуации? Сейчас у меня 10 день, и кровавые выделения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-17 09:03
Здравствуйте!
В целом ситуация по гормонам у вас не плохая.
А можно увидеть УЗИ?
Платная консультация
Татьяна 2020-10-17 09:06
Узи делала в том месяце на 27 день, все было нормально. Показать не могу, в карте.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-17 09:13
УЗИ надо повторить. Возможно тинется воспалительный процесс, тогда следует получиться антибиотиками
Платная консультация
Татьяна 2020-10-17 09:17
Бак посев показал e-coli в 5 степени, врач прописывала таваник 10 дней и макмирор. Вот закончила как 2 недели назад.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-17 09:22
Сейчас примите транексам 0.5 3 раза в день. И тайм фактор по инструкции 3 месяца