Горм, сбой

Спрашивает: Бормусова Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после первых родов у меня возник гормональный сбой, я прошла обследование (отсутсвие гормона беременности) мне прописали джес, я пропила его три месяца и на отмене забеременела. Родила второго. Через год я снова забеременела (со спиралью) делала мед. Аборт, все прошло хорошо. Через 4 месяца я опять забеременела (предохранялись свечами) третьего мне не потянуть. Поэтому вынуждена была сделать опять мед. Аборт. После аборта задержка 11 дней. Сильно лезут волосы.
Вопрос: могу ли я проколоть уколы прогестерона и с первого дня месячных начать пить джес?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-01 00:38
Добрый вечер, да, конечно так можно.