Горло у ребенка в пупырях

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка язык и горло в пупырышках, говорит, что не болит, но голос поменялся. Ходили к врачу назначили противовирусные и мирамистин. Саазали ангина герп. Неделю лечимся, все без изменений. Температуры нет. Подскажите пожалуйста, что это и как вылечить
Категория: Детский лор
Добавлен: 23 июня 2022 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2022-06-23 15:39
Здравствуйте! По фото задняя стенка глотки не обозрима. На языке нет патологических высыпаний.
Герпетическая ангина протекает с выраженным болевым синдромом.
Если получится сделать фото состояния горла я смогу более детально ответить на ваши вопросы.