Горло симптом

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Не могу вылечить острый тонзиллит. Хотела бы у вас узнать. Это может быть симптомом венерической болячки? Партнер проверялся на некоторые зппп. Гепатит б и с -, вич at-ag -, сифилис -. но меня беспокоит, что антибиотики слабо действуют.
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

9 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-12-26 12:48
Здравствуйте!
Обсудите с ЛОР ом тонзилэктомию.
Нет , такой взаимосвязи хр. Тонзиллита и ИППП - нет .
Вера 2016-12-28 14:29
Скажите, у меня высыпали мелкими прыщами на груди красные и бывают чешится, ещё слобость в теле, давление и тахикардия, это может быть из за зппп?! И если да то каких? Спасибо заранеее
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-12-29 07:29
Здравствуйте!
НеНееееееет.
Добавьте четкие фото сыпи.
Вера 2016-12-29 19:38
Вот как это выглядит мажу зеленкой толку нет. Чешится еще. Бывает (
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-12-29 22:01
На спине есть такая сыпь ?
Месячные регулярные?
Вера 2016-12-30 04:25
На спине нету. Месячные не всегда регулярные, очень болезненные
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-12-30 13:19
По фото - акне.
Следует обратиться к гинекологу для осмотра , УЗИ матки и придатков, исследования на общий тестостерон.
Вера 2016-12-31 10:21
Ясно. Спасибо все сходит уже. Я просто очень переживаю, что заразилась вич. Хоть парень и сдавал анализ был минус но я боюсь что там периоды окна и тд. Т. к болеть стала! (Спасибо, что отвечаете и с наступающим!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-12-31 12:18
Взаимно.
Не волнуйтесь!
Можно сдать ПЦР на ВИЧ - определяет вирус даже в период " окна " - более 96 % точность.
Будьте здоровы! Удачи!