Горло или возможно нет

Спрашивает: вадим
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет или горло
Здравствуйте, в 20 лет напился ледяной воды и сильно заболел с тех пор 18 лет мучуюсь с горлом от молейших сквозняков и низких температур как кардинально изменить ситуацию восновном всегда боль и отечность с одной или другой стороны стоит ли вырезать гланды.
Категория: Лор
Добавлен: 4 сентября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Для начала, пришлите фото ротоглотки. Из обследований необходимо сдать мазок на бак. Посев из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам, а также кровь на АСЛО, СРБ, ревмофактор.