Горло и температура

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня красное горло, но боли нет, и глотать не больно, а еще и температура 37 и то падает то снова, и чуство как будто там комок, и я все пытаюсь его проглотить, по этому что можете посоветовать
Категория: Лор
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку