Горло и щитовидка
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Светлана, мне 28 лет. Никогда не было проблем с щитовидной, но недавно заметила, что при надавливании на горло идёт рвотный позыв. Очень много нервничаю может ли это быть из-за нервов или это нормальная реакция такая? Горло не опухло не болит. Или я очень мнительная? Подскажите пожалуйста!
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Светлана.
Это абсолютно нормальная физиологическая реакция, повода думать о патологии щитовидной железы нет совершенно.
С уважением, Надежда Сергеевна.