Горло болит только при заглатывании

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, что у меня с горлом, думаю что хронический фарингит, глотать мне не больно, больно только сглатывать
Категория: Лор
Добавлен: 8 марта 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-09 10:12
Здравствуйте. По фото у вас признаки хронического тонзиллита. Полоскайте горло раствором Тантум-верде 3 раза в день 5 дней, Тонзилгон н по 25 капель 3 раза в день 10дней. Обратитесь к лор врачу очно возможно потребуется промывание лакун небных миндалин.