Горло болит, нужен диагноз

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Температуры нет, першит, дискомфорт. Вчера просто ощущение, что мешается что-то, сегодня болит немного, но не сильно, ни как при обычной ангине. Небольшие белые гнойнички равномерно. Полоскаю хлорофиллиптом, динамика вроде положительная. Но страшновато, т к такое первый раз. На всякий случай самоизолировалась.
Подскажите, пожалуйста, что делать. Бактериальная, или грибковая тема.
Категория: Лор
Добавлен: 3 мая 2020 года

1 ответ

Грибковая скорее всего. Нужно кандид купить и прицельно обрабатывать. Антибиотики не принимали до этого?