Горечь во рту и тошнота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотелось бы прежде чем ехать в больницу, проконсультироваться у вас. Вчера как проснулась, я ощутила горечь во рту и тошноту, аппетита не было, только пила и чтобы как-то убрать горечь понемногу ела мед, и вот уже настал второй день, а у меня ни чего не проходит (что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 февраля 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-03-06 11:54
Здравствуйте! Это могут быть проявления дуодено-гастрального рефлюкса(заброс желчи) и нарушения работы желчного пузыря. Вам нужно подойти обязательно на осмотр к Вашему гастроэнтерологу (терапевту).