Гонится ожек

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенок 2 лет ожог на ладони растаявшим горячим сахаром держали под холодной водой но после этого пузырь появился почти сразу брызгали пантенол. Играла задела его содрала теперь там болячка и сочится и немного гной появился. Приложила левомиколь с повязкой. Правильно? Или что то ещё нужно?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 августа 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-08-17 21:19
Обрабатывайте бетадином 3-4 раза в день +мыть руки с детским мылом и после мытья сразу обработать. Лучше забинтовать чтобы не попадало ничего на рану.