Гонит в туалет после кофе
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, как родила, столкнулась с проблемой многих антибиотиков. Начались проблемы с кишечником. Плюс нашли камни в желчном. Подскажите. Раньше такого не было. Пила кофе очень много. А сейчас как выпью чашку кофе спустя минут 20 бегу в туалет и таким жидковатым. Подскажите. Это плохо или нет. И может ли это быть так от кофе. Если да, то почему?
Категория: Гастроэнтеролог
2 ответа
Здравствуйте, Кристина! При желчнокаменной болезни рекомендуют ограничить употребление кофе. Оно обладает желчегонным действием, и, как все желчегонные, ещё и слабительным действием.