Гонартроз, повреждение мениска

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мужа беспокоила боль в колене, сегодня сделали мрт, получили такое заключение.
Что с этим делать? Какие препараты принмать? Может требуются какие-то физиопроцедуры? Разрешена ли физ. Нагрузка (футбол)?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-12-29 19:36
Для конкретных и обоснованных рекомендаций по лечению необходимо сопоставление результатов МРТ с данными очного осмотра сустава.