Повреждение мениска

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: ЖКТ, тахикардия
Здравствуйте, заключение МРТ: МР картина дегенеративного повреждения внутреннего мениска (IIIa степени по Stoller). Гоноартроз 2-й степени, начальные признаки артроза пателло-феморального сочленения. Минимально выраженный синовит, супрапателлярный бурсит. Синовиальная киста подколенной ямки. Необходимость операции есть?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-02-09 11:10
Достаточно часто операция - показана. Сказать более определенно можно только после очного осмотра с наличием оригиналов МРТ.