Повреждение мениска 2 степени - насколько опасно заниматься спортом?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня повреждение мениска 2 степени по stoller (прикладываю МРТ) - насколько опасно заниматься бегом? Катанием на велосипеде?
У меня было повреждение мениска в 2010 году. Сделали артроскопию. После чего сустав больше не блокировался. Побаливал иногда. Хочу начать регулярно заниматься бегом или катанием на велосипеде. Но не знаю, насколько это опасно для моего колена. Я сделал МРТ, прикладываю фотографии. Сейчас колено при ходьбе не болит. Если делать приседания, то тикает и иногда немного побаливает.
Скажите, пожалуйста, насколько опасно мне заниматься бегом / кататься на велосипеде?
Теги: 3а степени по stoller что это, разрыв заднего рога медиального мениска 3а степени по stoller это
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-08-22 11:38
При качественно выполненной операции и реабилитации допустимы любые нагрузки на сустав без последствий