Не выпал ли сустав? Насколько это опасно?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне надо узнать что такое мр-картина структурных изменений заднего рога медиального мениска в области красной зоны без разрыва. Незначительный синовит.

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2022-01-24 16:14
Следствие минимальной травмы мениска, которое имеет благоприятный прогноз и не требует специфического лечения, но может быть уделом для ограничения на период восстановления от экстремальных нагрузок. Более точно можно оценивать ситуацию после анализа Вашего анамнеза и жалоб по функции сустава