Гомоцистеин повышен
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сдал комплекс анализов, по направлению кардиолога.
Анализ на гормоны щитовидной железы. Анализ на липидограмму.
Анализ на коагулограмму.
Ферритин
Кортизол
Гомоцистеин
Калий
Магний
D димер.
Скажите пожалуйста, насколько все хорошо или плохо в анализах? Смутил повышенный гомоцистеин, коэффициент атерогенности в липидограмме и повышенный калий, хотя пропивал аспаркам неделю до сдачи анализа.
Анализ на коагулограмму.
Ферритин
Кортизол
Гомоцистеин
Калий
Магний
D димер.
3 ответа
Здравствуйте нормы по нескольким показателям превышены незначительно, опасного ничего нет, у вас есть какие то жалобы по сердцу?
Платная консультация
Олег 2021-10-30 09:43
Здравствуйте, временами бывает тахикардия, головные боли.
А гомоцистеин повышен, это очень серьезно?
Может пропить ангиовит?
Да, Олег, достаточно часто гомоцистеин повышен в связи с недостатковм витаминов группы В, можете пропить ангиовит