Гомоцистеин 40
Спрашивает: Дарья Александровна Миллер
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, я кандидат в суррогатные мамы. У меня есть свой ребенок, и одного я выносила для семейной пары. Все здоровы и рождены в срок. При сдаче анализов в новую программу назначили много анализов, и гормон Гомоцистеин. Результат 40 ммоль. Прописали фолаты. 1600 ед/сут. Результат снизился до 11. И больше не опускается. Врач сняла с программы. Скажите пожалуйста могут ли диеты влиять на данный гормон? И главный вопрос: если ли у меня шанс все же выносить ребенка по программе?
1 ответ
Здравствуйте.
-нет, не повлияют
-с гипергомоцистеинемией вас в программу не возьмут. Выносить можете, но под наблюдением гематолога и с контролем показателя гомоцистеина во время беременности.
Всего доброго.
-нет, не повлияют
Всего доброго.