Гомеопатия при множественной миоме
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Сопутствующие: АИТ, дискенезия толстого кишечника? (в процессе обследования-лечения)
Здравствуйте, Алексей Ильич.
Прошу подсказать по лечению - с 2012 наблюдается рост миоматозных узлов и их количества. Сейчас, это 2 узла размером по 55 мм, несколько по 30-35 мм, несколько по 20 мм. За последние 2 мес в динамике узлы выросли на 3-5-7 мм. Понимаю, что, видимо, операция неизбежна- это вопрос времени. Но хочется убрать возможную причину - дисбаланс гормонов, проблемы с кишечником. Какие препараты порекомендуете?
1 ответ
Напишите про свой характер, увлечения, страхи, недостатки и общение с людьми.