Гомеопатическое слабительное для ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у двухлетнего ребенка проблемы со стулом. Начались с октября 2018 года. Последние три недели ходит в туалет только с клизмой. За 6 месяцев было 2 курса антибиотиков, зиннат. Последний курс закончили 3 недели назад. Дюффалак и Нукс Вомика не помогли. Есть ли какое-нибудь эффективное слабительное? Может нужны какие-то обследования? Спасибо!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 1 марта 2019 года

2 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-03-01 12:31
Пробуйте Calcarea Carbonica 6С по 1 крупинке утром и вечером, Opium 6C, Lycopodium 6С, Carbo vegetabilis 6С по 2 дня. Выберите тот, который помогает и продолжайте его.
Наталья 2019-03-01 13:30
Спасибо!