Головокружения усилились после поездки на поезде
Спрашивает: Татьяна Пешкова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Помогите с ответом. Мучают головокружения. Раньше не сильно, только если есть чувство голода или после стресса. Ехала на поезде двое суток и голова долго не могла прийти в себя(чувство, что еще едешь в нем). Приехали сегодня обратно домой, головокружения почти не проходят, стало ещё хуже. Начала пить бетагистин. Когда лежу на спине легче немного. Очень мешает жизнидеятельности. Спасибо!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Принимайте бетасерк 16мг 3 раза в день после еды, курс 1 месяц. Капли вертигохель по 10 капель под язык за 30 минут до еды 2 раза в день, курс 1 месяц. Мексидол 125мг по 1 таблетке 2 раза в день после еды, курс 1 месяц.